in

Топ 5 командных онлайн-игр, в которые лучше играть с друзьями

В командные онлайн-игры лучше всего играть с друзьями. Многопользовательские онлайн-игры доставляют массу удовольствия игрокам любого возраста. Приятно, когда люди из разных уголков мира собираются вместе и играют. В командных играх люди из разных точек Земли теперь сражаются вместе за одну цель. Если ж вы в поисках «моментальных игр», которые не нужно скачивать и устанавливать, то рекомендуем сайт https://zarium.com/c/boys, где развлечение на свой вкус найдёт даже самый искушенный геймер!

1. Counter-Strike: Global Offensive
Террористы против контртеррористов в CS: GO. В игре есть несколько режимов, но общая идея заключается в том, что у каждой команды есть цель, которую они должны достичь и остаться в живых. В конце каждого раунда составы команд не меняются, но меняются цели, и игроки могут испытать себя в достижении разных целей. Быстрая и прямолинейная игра дает отличную возможностью поиграть с командой друзей.

2. Rocket League. Ракетная лига.
Автомобили, играющие в гигантский футбол — это, возможно, дикая идея, но Rocket League реализовала ее. В этой невероятно веселой спортивной игре могут встретиться до восьми игроков из двух команд. Цель игры проста: забить больше голов, чем соперник, до истечения основного времени. Игроки управляют ракетными машинами, которые могут ездить очень быстро и выполнять трюки, чтобы играть либо в нападении, либо в защите. Игра увлекательна, особенно, если играть с друзьями.

3. Team Fortress 2.
Говоря об играх в стиле захвата флага, Тим Фортресс 2 — лучшая многопользовательских интернет-игра всех времен, у которой и сегодня есть сильная база игроков. Игроки могут представлять красных или синих, и выбирать до 9 разных классов персонажей, чтобы играть за них. В игре есть различные игровые режимы, в том числе режим «Атака / Защита», в котором синий пытается захватить все контрольные точки красных, а красный должен остановить их в отведенное время. Юмор и простой геймплей делают эту игру идеальной для игры вместе с друзьями.

4. Splatoon 2.
Nintendo известна созданием Splatoon. Его продолжение, Splatoon 2, продолжает оставаться самой популярной среди геймеров игрой на Switch. Основным режимом игры является «Война за территорию», в которой 2 команды воюют друг с другом. Побеждает команда с наибольшим количеством чернил. Это взрывная игра с друзьями, которые не всегда будут в вашей команде.

5. Left 4 Dead 2.
Сами по себе хоррор-игры на выживание довольно круты, но еще веселее сопровождать друзей в борьбе с зараженными. Лефт 4 Дед 2 — это игра с ордой зомби. В игре есть несколько режимов, в частности командный режим «Противостояние». В нем выжившие — одна команда, а зараженные — другая. Команды из четырех человек соревнуются друг с другом, переходя между этими ролями, зарабатывая очки.

Ваше мнение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Егор Барханов: сегодня, 15 января, исполняется 23 года

Качественные, быстрые и недорогие услуги профессионального такси