in

Как правильно подобрать джинсы

Критерии, которые должен знать каждый.

Как правильно подобрать джинсы

Джинсовая одежда пользуется огромной популярность в России и странах СНГ. Поэтому неудивительно, что многие задаются вопросом о том, как правильно подобрать джинсы. Существует несколько правил, которых стоит придерживаться при покупке. Первое правило гласит, что джинсы должны быть на пару размеров больше, чем размер верхней одежды. В таком случае они точно не спадут с вас во время ходьбы. Если вы правильно подберете джинсы, то сможете носить их в течение всего времени даже в теплое время года. Огромный ассортимент джинсов предлагает магазин Коллинз в СПб.

Критерии выбора джинсов

Для того, чтобы получить действительно качественные джинсы, необходимо обращать внимание на ряд вещей. Перед тем, как совершить покупку, нужно узнать, что собой представляет данный вид одежды:

  1. Джинсы могут быть выполнены из разной ткани: хлопок, деним, стрейч, лайкра. В зависимости от этого джинсы отличаются и по цене. Джинсовая ткань стоит немного дороже, а вот джинсы из лайкры обойдутся дешевле. С помощью таких джинсов можно создать модный образ как в летний, так и в зимний период.
  2. Если джинсы имеют ярко-выраженный рисунок на внешней части, то это может означать, что они сделаны из некачественной ткани.
  3. Также джинсы могут быть однотонные. В таком случае стоимость одежды может быть выше, так как хлопок, как правило, стоит дороже.

Выбирайте штаны по размеру. Если вам они не подходят, то их не спасет даже качественный деним. Именно поэтому джинсы необходимо покупать только по размеру, а не на размер больше или меньше.

Особенности выбора джинсов

Выбирая джинсы, необходимо учитывать то, что с возрастом у женщин и мужчин меняются пропорции тела. Для того, чтобы правильно подобрать джинсы, обратите внимание на свой образ жизни. К примеру, для занятий фитнесом или йогой лучше подойдут джинсы с низкой посадкой, а вот для похода в ночной клуб можно купить брюки с высокой посадкой.

В том случае, если вам не нравится фасон или цвет новых джинсов, то не стоит их сразу же выбрасывать. Можно воспользоваться советом продавца в магазине. Он подскажет, что лучше всего выбрать. Для того чтобы не ошибиться в выборе фасона, стоит примерить несколько моделей джинсов и посмотреть, подходят ли они вам. Нужно покупать джинсы, которые не слишком сильно обтягивают тело и не слишком свободно сидят (не по фигуре). Но и с излишне свободными джинсами вы также не столкнетесь с проблемой. Если вы хотите купить джинсы для повседневного ношения, то стоит выбирать модели с высокой посадкой.

Ваше мнение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Какие виды косметики существуют?

Пересадка волос: все плюсы и минусы процедуры