in

Infiniti QX50 2021: что нового и какой лучше купить

Благодаря красивому дизайну и инновационному двигателю Infiniti QX50 2021 года, узнать о котором больше можно по ссылке https://www.moscow-infiniti.ru/models/qx50/ и на многих иных ресурсах, обладает некоторыми уникальными качествами, достойными компактного роскошного кроссовера. В Инфинити высококлассный внешний вид и шикарный и просторный интерьер, привлекающие покупателей, почитающих модели типа Q5 Audi или Mercedes-Benz GLC-класса.

Тем не менее, единственный в своем роде двигатель QX50, предназначенный для максимальной топливной экономичности и производительности, не может быть лучше, чем у конкурентов, таких как BMW X3 или спортивный Porsche Macan, однако его индивидуальность все же достойна уважения.

Что нового в 2021 году

Infiniti обновляет модельный ряд QX50 2021 года с некоторыми незначительными изменениями. Каждая модель теперь оснащена точкой доступа Wi-Fi, ламинированным передним боковым стеклом и боковыми подушками безопасности на заднем сиденье. Минеральный черный также присоединяется к списку дополнительных цветов краски. Наряду с подогревом передних сидений модель Luxe теперь стандартно оснащена дополнительными системами помощи водителю, а также пакетом затемнения. Помощь водителю включает в себя адаптивный круиз-контроль, улучшенный монитор слепых зон, а также помощь при удержании полосы движения и полуавтономную функцию под названием ProPilot Assist. Новый пакет внешнего вида модели Luxe добавляет 20-дюймовые колеса, окрашенные в черный цвет, акценты из темного хрома и черные колпачки зеркал с решеткой радиатора.

Ценообразование и какой купить

Как считают аналитики, Essential среднего уровня — лучший выбор. Тем, кто хочет полный привод, придется отдать лишних 2000 долларов. Также есть приличное количество стандартного оборудования, в том числе система камеры с обзором на 360 градусов, адаптивный круиз-контроль, подогрев передних сидений, передние датчики парковки, датчики дождя и многое другое. Однако при обновлении модели Luxe меньшего размера открывается больше возможностей. Представители компании говорят, что стоит выбрать пакет Convenience, поскольку он повышает уровень роскоши за счет рулевой колонки с регулируемой мощностью, рулевого колеса с подогревом, кожаной обивки и расширенных настроек памяти, но последнее слово, как и всегда, только за клиентом.

Ваше мнение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Барбара Брыльска

Реджина Кинг — сегодня, 15 января, встречает 50-летие